Я скучный человек

Василий 20.03.2012

Мне 18 лет, я студент. Проблема в том что я скучный человек!!! Это признают все окружающие и я сам тоже это не отрицаю. Скучность проявляется в том что люди не интересуются мной, они не хотят общаться со мной практически на любые темы. Выходные для меня вообще муки не с кем сходить погулять, или сходить в кино, или на футбол!

Подскажите как измениться, как стать интересным?

Василий, можно много дать Вам рекомендаций что и как делать, но эффективнее будет разобраться в себе, понять что Вы такого делаете или не делаете , что люди Вами не интересуются..в этом хорошо помогает личная психотерапия.