Вернётся ли любимый?

Екатерина 19.03.2012

Здравствуйте меня зовут Катя мне 22 года я своего парня видела последний раз 22 февраля он приезжал ко мне потом уехал и больше я его не видела на мои звонки он не отвечает на сообщения тоже не реагирует я хотела бы узнать почему он так поступает?и вернётся ли он ко мне?

Барган Светлана Евгеньевна

Здравствуйте Катерина! Наверное, вы понимаете что никто не может знать вернется ли ваш друг. Почему он так поступает? Возможно, у него нет возможности вам сейчас ответить. Возможно молодой человек намерен прекратить отношения, но не знает как это сделать, либо не хватает зрелости и смелости что бы открыто обсудить дальнейшие отношения либо даже прекращение отношений. "Так мне проще" такова логика. Но в жизни бывают разные непредсказуемые ситуации - и высказывание " пока о человеке неизвестно все - думай о нем хорошо" я считаю тоже верным.

Здравствуйте, Катя! Возможно с Вашим парнем что -то случилось. Постарайтесь его найти, и если с ним все в порядке, попросите объясниться.