Вернётся ли он ко мне?

нелли 21.02.2014

Мне 37 лет,я вдова почти 2 года,есть дочь 9 лет...Познакомилась с мужчиной 4 месяца назад,всё начиналось просто отлично.Он водил нас с дочерью в кафе ,в кино,дарил разные подарки,помогал деньгами.Но тут недавно его как подменили:стал грубым,раздражительным,начал меня критиковать...Сказал,что у него лишь в планах было переспать со мной один раз...К тому же выяснилось,что я беременна...Он вначале хотел ребёнка (своих у него нет)А как это случилось,оказался к этому не готов...Да и я тоже,тем более я его мало знаю...Решили делать аборт,он мне дал на это деньги..И всё,2 дня не звонил..Решила сама ему позвонить,узнать в чём дело7На что он мне ответил,что не хочет больше со мной общаться...Я спросила,может ты нашёл другую? Он сказал что нет,дело не в этом..А в чём7 сказал,что больше не хочет тратить деньги на меня и мою семью...Спрашивается,к чему такие перемены?До этого он с большим удовольствием тратил деньги..Да и ещё обещал дать деньги на учёбу...Последний раз позвонила,попросила довести меня до больницы,на что он ответил,найми такси и больше мне не звони...Я в шоке,может порчу навели?Вернётся ли он ко мне?

Здравствуйте Нелли!

Что произошло с вашим партнером, вы можете узнать только от него, но не стоит сразу вот размышлять и все валить на порчу!

Возможно, что это расставание было смотивированно балансом "Давать-Брать" И кто в ваших отношениях почувствовал себя не удобно! И соответственно решил выйти из них!

То, что вы сделали или сделаете Абборт, навсегда разорвет между вами отношения! Это просто так работает! С умерщвлением неражденного ребенка связь рвется!

Пообщайтесь с ближним его окружением, возможно они что то знают или попробуйте с ним пообщаться через рукописный текст (смс, интернет). Так просто проще выйти на контакт! Скорее всего он еще объявится и вы сможете качественно завершить или продолжить  ваши отношения!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов