Начальник унижает и оскорбляет

Лариса 18.03.2012

Мой начальник, непосредственно сам принимал меня на работу,и с самого начала моей работы он даже в присутствии клиентов может орать на меня матом, унижать и оскорблять...Пока я терплю, почти три месяца, но чувствую, что больше не могу...Нервы сдают. Что делать? Почему он так себя ведет? Можно ли разойтись с этой работой по хорошему?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лариса! Начальник показал себя таким какой ОН есть - и ОН начальник, который может унижать своих подчиненных, проявлять неуважение в присутствии клиентов, тем самым обесценивает НЕ только ВАС, клиентов, НО в первую очередь СЕБЯ - ведь Руководство - большая ответственность для этого нужны и дипломатические и харизматические, и лидерские способности - руководство коллективом - это и уважение, и способность слышать и слушать, разбирать конфликты и т.д. - у ВАС именно ТАКОЙ Руководитель и дело здесь НЕ в ВАС -а  в его личности, в его установках, морально-нравственных качествах - и выбор ЗА ВАМИ - принимайте его таковым и тепите или же уходите - выбор ЗА ВАМИ!