Почему я всегда одинока?

Мария 17.03.2012

Мне 17,я уже 5 лет чувствую себя,всегда и везде,одиноко.Где бы и с кем бы я ни была ,чувство ненужности и одиночества не покидает никогда.Вокруг сверстники гуляют ,общаются,веселятся вместе,ходят по клубам.У меня много знакомых,которые от меня в восторге и от моего чувства юмора,но друзей у меня нет.Я не умею начинать знакомство,мне всегда не комфортно с людьми.Я никогда не любила противоположный пол,и с ними тоже не могу общаться.Я далеко не изгой в обществе,но всегда одна.Всегда.Особенно внутри.Предупреждая ваши вопросы,скажу ,что всегда пыталась идти на контакт,не судила других людей,для других я 100 процент отличный друг.Никогда не предавала приятелей и помогала чем могла.Другие умеют только требовать и просить выслушать.Я всегда слушала и давала советы.Я чувствую ,что я всю жизнь буду одна.Помогите

Яковлева Александра Ивановна

Быть одной внутри - это Мария, норма.

    Если внутри Вас уже двое - значит Вы беременны или, на худой конец, у Вас психиатрическая проблема :)).

Знаете, как говорят: "Вы можете разговаривать с Богом сколько угодно, лишь бы он не заговорил с Вами".

А что, касается одиночества среди людей, так это весна, очень скоро Вы встретите его - принца и всё у Вас будет и огонь внутри и счастье в глазах.

Удачи, Вам.