Я его люблю, а он нет

саша 17.03.2012

Я в любилась в парня мы с ним гоняли но потомя узнала что он решил просто посмеятся надо мной и не любил меня а я его очень люблю сейчас он говорит моей лучшей подруге эти слова и мне больно я не знаю что мне делать я не хочу жить мне так больно очень больно я не знаю что мне делать подскажите....

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Саша!В жизни часто бывает так, что наши желания не совпадают с желаниями и намерениями других. Так и вашем случае,  любовь с вашей стороны и несерьезность намерений с его стороны. Во всяком случае, это не повод для ухода из жизни. Безусловно, это неприятно и больно, я вам сочувствую в этом, но все же лучше, что вы узнали об этом сейчас, о его непорядочности в плане "посмеяться" над вашими чувствами. Чем связывать жизнь с таким человеком, лучше пережить свои чувства и свою боль и жить дальше, и вы обязательно встретите своего молодого человека, который оценит вас по достоинству и подарит вам искреннюю любовь. Подумайте об этом. Если будет необходима поддержка, готова вам ее оказать. Удачи вам!