Я его люблю, а он нет

edita 02.10.2012

Мне 13 лет занимаюсь баскетболом.в моём классе есть мальчик и он мне очень нравится я влюбилась он разыграл меня и написал что любит меня я была счастлива.ему на меня пофиг совсем ему похоже нравится моя лучшая подруга а мне так больно смотреть на это.я всё время говорю себе что не люблю что мне пофиг но на самом деле я ужасно страдаю. я не кому не могу сказать. я не знаю что мне делать

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если чувства очень сильны, борись за них  и за своего мальчика.Ни в коем случае не опускай руки, верь в себя, в свои силы и добивайся поставленной цели. Думаю, у тебя все получиться! В жизни будет еще много моментов, когда нужно будет самой двигаться к желаемому, в этом и заключается жизнь!Побольше оптимизма и жизнерадостности - это самое главное! Подумай об этом.Удачи тебе!