Меня ударил парень

ксения 17.03.2012

Мы поругались из за какой то мелочи,в итоги я начала материться на него обидными словами,за что он меня ударил по лицу,пошечина.он ушел и сказал что больше не вернеться.как мне быть ведь виноват он,а почему он уходит не попрасив прощения.почему сразу распускает руки.незнаю что делать.виноватой себя не считаю.

Овсяник Людмила Михайловна

Каждый из вас оскорбил другого- один словами, другой пощечиной. Для чего Вам такие экстремальные отношения?  Подумайте о том, что терпимость и принятие партнера - есть основа любви.  Если Ваш партнер не обладает этими качествами, то достоин ли он Вас?