Нравится быть одной

Катерина 17.03.2012

Здравствуйте. Не знаю как и описать свою проблему. ВОбщем часто меняю мужчин. сначала все хорошо, но после секса пропадает интерес и пустота на душе. Сложно сказать любила кого-то или нет. Пустота же становится все сильнее и сильнее. ОНа появилась после знакомства с парнем, который мне очень понтавился, но он называл себя пустым.что у него было очень много девушек и он себя истратил. Сначала все было хорошо. ОН говорил,что рядом со мной он забыл про пустоту и ему хорошо. НО изменилась я, пустота появилась у меня.кошки на душе скребли и плакать хотелось. Я ушла от него, но пустота осталась. И теперь кажддый раз я испытываю его после секса. Независимо от того как я отношусь к человеку. А подходя к зеркалу вижу красивую девушку, но с грустными глазами.я стала какой-то черстсвой и холодной. Иногда мое прежнее я выходит на ружу, но после секса оно снова уходит вглубь души. Что со мной? Почему я изменилась и как вернуть ту себя

"животные после соития печальны..." - Лев Толстой. У  Вас один путь - укреплять в себе истинно человеческое начало. Что Вам горит эта грусть? О чем она? Что делает секс с вашей душой? Почему она прячется? Задавайте себе эти вопросы и ищите на них ответы. Похоже, Ваше внутреннее "Я" чего-то жаждет, ищет, а Вы подсовываете ему лишь секс...