Мама мне не верит

Даниил 16.03.2012

Здравствуйте.Меня зовут Даниил мне 14 лет.Учусь в 8 классе , учусь хорошо.У меня такая ситуация:Вечером я сделал уроки и сел за компьютер.Мне позвонила девочка в Skype и и дала сылку на сайт "Моя школа" она сказала мане чтобы я там зарегистрировался а потом дал ей домашнее задание (на этом готовые домашние задания ГДЗ)я ей дал , но сам не списывал. Моим родителям захотелось посмотреть новинку фильма я им нашел и мы пошли кушать.Поели,я мою посуду и мама смотрит все вкладки и там было это ГДЗ.Она меня позвала и начался скандал я ей объяснил что это не я и они с этого момета мне не верят.Ка мне доказать свою невинность деликатно ???

Даниил, здравствуй! Понимаю тебя. Очень неприятно, когда не верят. Но ты не обижайся на родителей. Видимо, они привыкли, что ты до всего доходишь собственными усилиями, а этот сайт заставил их усомниться.

Очень похвально, что ты хочешь все объяснить им деликатно. Чувствуется, что родители дали тебе отличное воспитание. Так вот, постарайся объяснить то, как ты  готовил это домашнее задание. Как пришел к тем решениям, которые у тебя есть. Что думал, как мысли развивались? И они тебе обязательно поверят.

Желаю тебе огромных успехов и удачи!

С уважением, Инна.