Мне не верит мой молодой человек, но он не прав

Марина 19.07.2015

Мне 28 лет. Встречалась с парнем 8 месяцев, забеременела, сказала ему , он счастлив, сразу начал признаваться в любви и звать замуж. Я этого очень хотела. У меня была единственная проблема это мои родители, от которых я скрывала свою личную жизнь, из за того что не раз велась с бывшим мужем, боялась их неодобрения. Пришло время говорить о беременности маме и мне стало плохо, реально плохо, мы сразу же поехали в больницу в другой город и у меня произошел выкидышь. Теперь молодой человек мой мне не верит, говорит что я сделала аборт и что это заставила меня сделать мама. Но это не так. Теперь он очень зол на меня и мою семью, я не могу понять хочет он продолжать быть со мной или нет, может причина в том что он боится что такое повториться или после операции у меня совсем не будет детей и из за этого решил расстаться со мной?если бы он любил меня он бы сейчас оказывал мне поддержку , ведь мне сейчас очень тяжело, потеряла ребенка и его нет рядом. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Марина! Вам стоит подумать о себе и убрать накопленные негативные состояния. Это первое что стоит сделать, а потом уже на чистую голову придут какие-то свежие и правильные мысли. Вы уже сможете  понять что делать с вашими отношениями? Если в этом сохраняется какая-то проблема, то вероятно стоит поработать с этим. или все подрегулируется как-то само (тут надо действовать в засисимости от ситуации). Так как с ходу давать какой-то совет - это будет неправильно, вы сами должны во всем разобраться и все решить, я могу вам в этом помочь, если это вам дествительно надо. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж