Сны сводят с ума

Татьяна 16.03.2012

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 25 лет, в данный момент я в декретном отпуске, моей дочке 2 года! Меня постоянно тревожат кошмарные сны, связанные со мной или моими близкими и родными, я просыпаюсь в стрессвом состоянии и потом долго не могу из него выйти, начинаю срываться на ребенке и близких людях. Сегодня мне приснился сон, что траически погим отец моей дочери, я настолько сильно ощутила горечь утраты, что до сих пор не могу прийти в себя. Такое ощущение, что это случилось на самом деле, настолько это было реалистично. Я проснулась со слезами, сердце учащенно былось. я постаралась успокоится и подумать о чем-нибудь другом, но когда я снова уснула, мне приснилось продолжение этого кошмара, а точнее, подробности о которых я не знала в первой половине сна. Уже прошло полдня, но меня не покидает чувство страха за этого человека, я не могу избавиться от чквства тревоги. Что это такое? С чем связаны вот такие мои сны?

Яковлева Александра Ивановна

Вы подвержены какому-то насилию или агрессивному поведению, не удивлюсь, что именно со стороны этого самого мужа.

Может Вам не комфортно среди окружающих Вас людей. надо с этим что-то делать, Татьяна, хотя бы ради малышки. почему она должна за всех отвечать.

Для начала, попробуйте увеличить пешие прогулки до 1,5 часов утром и вечером. И хорошо если одна из этих прогулок будет происходить очень быстрым шагом или даже бегом, лучше в одиночестве.

Удачи Вам.