Как жить, и будет ли вообще выбор?

Екатерина 16.03.2012

Познакомилась с парнем месяцев 6 назад, он мой сосед. Он женат, но жена ушла к любовнику. Мы начали общаться, сначала просто как друзья, соседи. Я сочувствовала его ситуации. Потом он начал ухаживать в итоге оказалась в его койке, отношения начали развиваться, как всегда конфетно-букетный период. Затем я уехала на сессию,на месяц. Он звонил, писал. В это время толи он виделся с женой, толи она ему позвонила,он напился, в общем закончилось это погромом квартиры. Мне позвонила рассказала это подруга с которой мы живем этажом выше. Я ему позвонила, распросила. Он сказал что разводится, что все хорошо. Прошло месяца два, все хорошо, развода нет, ее вещи по всей квартире. Тут наступает 8 марта, он уезжает поздравлять тещу и куму, обьясняя это тем что они же меня поздравляли с 23 февраля. Пообещал быть скоро и пропал. Я делаю вывод что он, опять встречался с женой, сново напился про меня забыл. Ладно проглатила, помирились, но буквально на днях беру его телефон, нахожу переписку с женой, все это время пока мы вместе он переписывался, перезванивался с ней, и подарил подарок на 8марта ей(узнаю по переписке). Меня это убило окончательно. Вчера пришла к нему сказала, что самоустраняюсь, устала. Даю ему выбор, либо пусть живет так как сейчас, либо если хочет быть со мной, меняет что-то. До последнего не верил что уйду, не пускал, чуть ли не плакал, говорит что любит меня, и без меня не может, и не понимает что надо менять, говорит чтоб я ему сказала как надо. Я ему сказала, что я так не хочу, как я сказала, Выбор его. Развернулась и ушла. А сердце болит, душа ноет, хочу быть с ним, но так не могу, я не железная. А он пишет, звонит. Что делать не знаю, только плачу и плачу и все думаю думаю,и ни чего не придумаю. Кстати мне 22года, работаю, учусь, ему 28 лет с женой прожил 8лет.

Яковлева Александра Ивановна

Катенька, здравствуйте.

Правильно делаете что ушли. Если он с ней разведется официально, то только тогда можете задумываться  хоть о каком-то будущем с ним, а так.....

Только себе в ущерб, зря время тратить!

Удачи, Вам.

Уважаемая Екатерина.

Возможно Вашему парню так просто удобно. И жена, с которой "весело" (ругань, погром) и Вы  - "добрая, понимающая, прощающая". Вопрос в том: нужно ли это Вам и на долго ли Вас хватит.

Удачи Вам