Муж знакомится с девушками по интернету

Ольга 15.03.2012

Мы в гражднском браке 1,5 года, с появлением интернета все изменилось, он постоянно знакомится с девушками, добовляет их в друзья,вступает в группы знакомств, общения, регистрируется на всех сайтах, недавно мне писали его бывшие дамы о том какой он классный и мне рядом с ним не место. На этой почве мы постоянно ругаемя, он говорит что всё это просто так, ничего серьёзного, а я не могу ему доказать что мне не приятно, обидно.Как мне быть ? я незнаю что делать, как отвадить от этого? я его люблю и он говорит что любит меня что лучше меня нет никого, но все равно продолжает знакомится и общатся. Мне 26 ему 28 детей совмесных нет. Помогите пожайлусто, дайте совет! За рание спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ольга!
Ваш муж сможет "отвадиться" от своего "увлечения" только тогда, когда захочет этого сам.
В Ваших же силах:
- изменить обстоятельства, в которых возникла проблема;
- изменить свое отношение к обстоятельствам, т.е. - принять их как:
   - необходимую данность;
   - как урок, который необходимо пройти и чему-то научиться;
   - как катализатор внутриличностных ресурсов и возможностей;
   - как нечто позитивное, которое содержится в том, что пока воспринимается как негатив;
- изменить что-либо в себе или оставить все как есть.
Выбор за Вами.