Как быть в таких отношениях?

Botik 14.03.2012

Здравствуйте! Меня волнует проблема с моей девушкой! Мне 19 ей 17 лет,мы с ней классно проводим время,встречаемся уже полгода! Но проблема в том что она может пропасть,не звонить,не писать такое ощущение как будто ей безразлично как у меня дела или чем я занимаюсь! Я ей уже говорил об этом что мне не нравится это,после этого она как то да начала проявлять инициативу! но спустя некоторое время все повторяется по новой! как бы и со мной хорошо но и без меня не плохо! Но когда мы вместе проводим время она мне говорит что безумно любит меня,что не представляет свою жизнь без меня и не хочет представлять! Часто ей плакаться что она не звонит и не пишет как то не хочется! Хочу чтобы вы посоветовали что мне делать,чтобы исправить ситуацию!

Яковлева Александра Ивановна

Я не понимаю, что Вы собираетесь исправлять?

Если от 17 летней девушки, вчерашнего ребенка, слишком многого требовать, можно остаться и без девушки.

И потом инициатива, вообще должна исходить от Вас, молодой человек.

А не нравится в ней что-то, не усложняйте себе жизнь, оставьте девушку в покое и ищите другую, которая  по другому воспитана.

Женщины вообще когда растут и взрослеют, от 17-24 - могут серьезно изменится, смотря какие внешние обстоятельства их к этому подвигнут.

Удачи.

Ситуацию исправить можно....

Может быть, лучше вместе с профессионалом поработать с Вами по поводу Вашего желания быть интересным, нужным, Вашей неуверенности, что Вы остаетесь без внимания своей девушки...?

Насколько у каждого из Вас должна быть - отдельная личная жизнь, а насколько - общая...?

Профессионал поможет разобраться Вам с этими и еще многими вопросами.

Поможет - понять то, что с родителями и друзьями не проговоришь.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.