Хочу чтобы он бросил любовницу и вернулся ко мне

Тоня 14.03.2012

Мы с моим мужем 1,3года в браке, есть дочка 11месяцев. весь период нашей семейной жизни мы часто ругались. когда я родила, он часто стал проводить время с друзьями, домой не торопился, а я жутко ревновала. он всегда говорил не ревнуй я однолюб и я тебя люблю и не когда не изменю тебе. неоднократно у нас были ужасные ссоры и я и он поднимали руки на друг друга. потом он занялся бизнесом и компоньеном его стала девушка 34 года , а ему 22 года, я жутко заревновала, но он успакаивал меня. но потом он стал и выходные и ночи проводить с ней, а мне говорил что работает, и я не выдержала и поднила на него руку и он ушел из дома к ней. теперь он с ней живет, нас он с дочкой бросил-но дочь навещает, вот как месяц его нет. я чочу вернуть его в семью. как мне быть? что сделать чтобы он вернулся комне и бросил любовницу?

Яковлева Александра Ивановна

По взрослеть, наверное. Стать бизнес леди и полностью ни от кого не зависеть.

Только вот, боюсь, он Вам тогда уже и не нужен будет. Вы себе тоже молодого можете завести, ведь так?