Я не хочу поступать так с его девушкой

Вера 14.03.2012

Здравствуйте!Мне 18 лет...у меня не было до этого серьезных отношений...около 9 месяцев назад,я познакомилась с пранем...он моряк...я его ждала с плавания 5 месяцев...и вот ,когда пришло время встретиться,я обнаружила,что у него есть девушка...мне было очень больно,обидно...потеряла даже смысл жизни...потом более менее успокоилась благодаря подругам...и вот он опять обьявился...пишет,что скучает и хочет увидеться...причем на вопросы о том что у него есть девушка,и то что не боиться ли он,что она обо всем узнает,он отвечает,что она же ничего не узнает...я его не забыла...я его люблю...очень хочу встретиться,но что-то мне мешает...да и к тому же,я не хочу поступать так с его девушкой...это ужасно..я чувствую себя последней сволочью...всё внутри кипит...что мне делать?как поступить в данной ситуации??прошу вас,ответьте мне пожалуйста...не могу уже жить в неопрделенности...заранее спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вера! давайте разберем, что происходит:

он моряк...я его ждала с плавания 5 месяцев...и вот ,когда пришло время встретиться,я обнаружила,что у него есть девушка...мне было очень больно,обидно...потеряла даже смысл жизни...

поэтому НЕ надо делать смыслом жизни КОГО-ТО! ВЫ живете своей жизнью и важно максимально узнать себя саму! а в отношениях важно видеть правду,а  НЕ то, что хочется видеть! ВЫ даже НЕ знаете его, из 9 месяцев он 5 в плавании? тогда совсем НЕ знаете его - важно НЕ додумывать ЗА него - какой ОН? а учиться видеть правду - какие у него морально-нравственные ценности, устои, цели, планы!

откуда Вы узнали, что у него есть девушка? сам он признался? она сама Вас нашла? увидели в соц.сетях? Вы НЕ знаете - как он разобрался в этом деле - поговорил ли с ней? (или встречался параллельно с Вами и с ней?)

он опять обьявился...пишет,что скучает и хочет увидеться...

очень хочу встретиться,но что-то мне мешает...да и к тому же,я не хочу поступать так с его девушкой...

Вы НЕ знаете поговорил ли он вообще с девушкой и сделал ли выбор? встречался ли с ВАМИ и был ещё  с ней? все это может рассказать только ОН сам - а пока НЕ встретитесь , НЕ поговорите, Вы НЕ узнаете! так зачно невозможно сказать - что ОН думает? что чувствует? как разобрался с девушкой? и что вообще произошло - все это знает только он сам!  ничто НЕ мешет ВАМ встретиться и поговорить с ним!