Может мне надо что то менять в себе?

Аня 13.03.2012

Здравствуйте! Меня зовут Аня,мне уже 17 лет, а у меня не клеится с парнями. У меня были отношения,но больше чем на месяц они не задерживались! Почти у всех моих знакомых есть парни,и я уже начинаю беспокоиться по этому поводу! Пожалуйста дайте совет!Может мне надо что то менять в себе?!

Здравствуйте, Аня. Прежде всего Вам не нужно сравнивать себя с другими. Каждый человек неповторим и у каждого своя судьба.  Из моей практики и жизненного опыта могу сказать, что  не всегда популярность у мальчиков в молодом возрасте связана в дальнейшим с счастливой жизнью.

Все, что Вам сейчас нужно, это стать уверенной в себе. Научиться себя любить и уважать.  Поработать над собой.Проанализируйте свои отношения с парнями. Может проблема не в Вас а в парнях? Может Вы не тех парней выбираете?   Если Вам что-то не нравится в себе, старайтесь это изменить.   Попробуйте себе представить какой девушкой бы Вы хотели  быть. Что любите в людях , к чему стремитесь. и пробуйте.    И тогда (обычно это получается случайно. когда мы этого не ждем)  Вам встретится Он.   Удачи!