Семья сына на грани развода

Ирина 12.03.2012

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Сын в браке 2 года, растят дочь 1,5 года. Семья на грани распада.Друг друга не понимают,стараются сделать всё назло друг другу.Стараюсь не встревать,но я вижу,что атмосфера накалена до предела.Сын говорит,что живёт только из-за дочери,но так тоже нельзя.Пыталась поговорить с ними обоими,но все безрезультатно.Они сразу находят друг в друге недостатки,начинают скандалить.Им обоим по 21году.Они ещё очень молодые и поэтому,думаю,всё принимают в штыки.Что посоветовать им не знаю,боюсь только навредить.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ирина!
Вы можете "посоветовать" Вашим детям обратиться вдвоем к семейному психологу.
Так как в ситуации конфликта помочь может только профессиональная и независимая "третья" сторона.