Отвращение к сексу

Вадим 12.03.2012

Отвращение к сексу

Мне 18 моей девушке 17 оба друг друга сильно любим на 100процент.

У моей девушки недавно появилось отвращение к сексу.

Говорит, что при занятий сексом у нее нет тех приятных ощущений внутри как были раньше,

хотя при каждом занятий сексом она оставалась удовлетворенной и получившей оргазм.

У нее нет отвращение к ласкам поцелуям просто отвращение к самому процессу секса

из за самих ощущений.

Перед этой ситуацией у нее были стрессы из за усталости и выматоности.

Здравствуйте, Вадим.

"Перед этой ситуацией у нее были стрессы из за усталости и выматоности." - хочу спросить, не причина ли это проблем Вашей девушки с игнорирование секса?

За окном весна и часто у  людей из-за длительных трудностей, проблем ослабевает имунная система организма. Это вполне может провоцировать авитаминоз (нехватка макро - , микроэлементов и т. д.) в организме. Пишу Вам об этом, посольку весной у многих людей психологические проблемы вызваны физическим состоянием и обьясняется это многими физиологическими процессами в организме.

Выход один - проявите заботу  к человеку, дайте понять что он дорогая картина в  Вашей жизни, без которой тяжело представить грядущий день.

В этом случае Вам важно не давить на желания Вашей девушки. Они сами вновь появятся, когда уйдет влияние трудностей. В жизни человеку приходиться преодолевать преграды, но есть классные моменты, когда осознаешь, что за плечами у тебя есть надежный тыл. Он окажет понимание в  любую погоду.

Попытайтесь понять девушку. Пообщайтесь с  ней на тему Вашего участия  в  разрешении её жизненных трудностей. Подобные беседы дают второе дыхание отношениям между людьми.

Удачи Вам.

С ув., Александр.