Девушка спрашивает для чего она мне нужна?

Иван 12.03.2012

У меня есть девушко однажды я пришёл к ней мы сидели с ней разговаривали и она начела у меня распрашивать зачем я с ней встречаюся?Для чего я сней,и насколько я её люблю?Этого небыло мы встречаемся 2 года и никогда мы незаводили токие разговоры а тут она начела хотел узнать из-за чего это может быть??

Здравствуйте,Иван!

Девушка вероятно ждет перемен в отношениях и вашей инициативы в этом направлении.Событий,слов,мероприятий новизны в них.

С уважением.