Как вернуть к себе интерес?

Кирилл 12.03.2012

Здравствуйте, я Кирилл, мне 19 лет.

я на этом сайте видел уже подобный вопрос, но я хочу получить по подробнее ответ.

Проблема в том, что я как то расстался со свокй двушкой, потому что мы часто ссорились и она сказала, что у нее постепенно пропадает ко мне интерес, потом мы сошлись, дали шанс нашим отношениям, может интерес вернется. Мы часто виделись, болтали и тому подобное, но позже она снова стала пассивной что ли, т.е я задал ей вопрос "Полин, скажи мне, я тебе пишу все время, звоню, говорю ченить интересное, а в ответ слышу только "окей, отлично, понятно", в чем дело?", на что она ответила "я недавно задумалась, что интерес все-таки пропадает и не знаю что делать..."

И я предложил тогда расстаться, причем, что она без проблем согласилась, как мне вернуть ее интерес?? я достаточно веселый парень, спортсмен, я хотел с ней серьезных отношений, я стал по взрослее, я все для нее делаю, подарки, комплименты, цветы, я на 8 марта сводил ее в цирк Дю Солей! Но я реально не понимаю и меня это убивает, я сорвался и спросил ее минут 20 назад "как думаешь, если мы просто сделаем перерыв, у нас получится?", ответь пока не пришел, помогите, я уверен , что хочу ее вернуть, ни о чем другом думать не могу, вместе были с 5 января-12 марта( Помогите

Овсяник Людмила Михайловна

...Но я реально не понимаю и меня это убивает..

Кирилл, так бывает и часто, что отношения на уровне влюбленности заканчиваются и в любовь не преходят. Так случилось с Вашей девушкой. Переживание разрыва отношений- всегда стресс - и требуется время, что бы прийти в норму:

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Чем отличается любовь и влюбленность , читайте здесь