Сил не хватает на борьбу

яна 12.03.2012

Здравствуйте,мне29 лет,у меня в последнее время очень выраженная агресссия,сильная восприимчивость кто и как что мне сказал,и аутоагрессия,о себе:4-ый год сижу с ребенком дома,дома программу занятий и развития я придумала,активно развиваюсь с ребенком,сама занимаюсь спортом.(йога,пилатес).Меня вводят в дикую агрессию разговоры ,которые связанны со мной.Например,последний случай,в кругу родственников,родителей(стараюсь избегать с ними контактов,так как они меня пилят),начали нагло за столом обсуждать,что мой вес (я стройная),просто ужасен,и пошло-поехало,свекровь сказала,при всех,что мой муж обязательно пойдет налево.Вообщем я начала кричать за столом,потому что они постоянно придираются ко мне,к моему весу,мой крик заключался в том,чтоб они оставили меня в покое и смотрели за своим весом.(всегда они меня пилят по поводу ребенка).Муж отшучивался,я была злая,через день муж мне нагрубил,потом еще.....и все,я хотела сама себя разрушить,хотелось крушить все вокруг.И моя основная проблеиа,когда я еще не была в декрете,меня напрягали люди,которые "дергали" меня,а это все и всегда(внешность эффектная),мне не нравилось быть в социуме,чувствую зло,воспиимчива к негативу,но приходит время выходить на работу,и я не хочу:потому что там встречаются безответственные,наглые люди,завистливые,я не могу ни с кем общаться,мне не нравиться дружить с женщинами.Вообщем,трудно мне.........сил не хватает на борьбу......хотя бороться не люблю

Яковлева Александра Ивановна

Яна человек с сильно выраженной агрессией - агрессивен и на то, что ему говорят правду о нем. Что ж мне дразнить-то Вас?! Ведь проблема только в Вас, а не в окружающем мире!

Хотите измениться приходите на очную консультацию!