Хочу все прекратить и забыть, но не могу

Алина 12.03.2012

Здравствуйте,мне 27 лет у меня 2 маленьких детей!с мужем развелась, и уже как 5 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной.Он много говорил о том что я ему нужна, и как он не хочет прекращать наши с ним отношения.Что он меня любит и очень сильно уважает! я ему во многом помогала,мы с ним рука об руку шли к его цели и открыли ему ресторан(он все отрывал конечно за свой счет)он вполне состоятельный мужчина ему 34,он армянин!в какой-то момент я почувствовала что мы отдалились друг от друга, мы стали очень часто ругаться, и самое главное я поняла что в сексуальном отношении все тоже стало хуже!я начала его ревновать к его персоналу, и может даже больше себе накручивать чем есть,но чувства захлестывают и он по моему стал даже еще больше присматриваться к этой девушке(во общем за что боролась на то и напоролась).И думаю что нам пора расстаться,может даже на время а может и совсем,но самое трудное мне забыть его, я как наркоман постоянно думаю о нем,я зависима им!глупо конечно, а самое главное я не знаю зачем мне это расставание, ведь я его боюсь потерять!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Алина. К сожалению, Вы не написали вопроса ко мне в своем послании. Что бы Вы хотели от психолога в Алматы? Ваше письмо - как излияние души, которая болит. И возможно, хотя бы так Вам стало хоть чуточку легче. Я могу догадываться, что Вы не знаете, как жить дальше, что предпринять. Забыть его? А разве такое возможно? Да и зачем? Ведь были замечательные моменты. Это Ваша жизнь, Ваша история. Не обесценивайте ее. И не факт, что уже все прошло с эти человеком. Жизнь состоит из фрагменов - болезненных и восхитительных, просто обычных и т.п. Это и есть ЖИЗНЬ. В Вашем случае, я бы Вам рекомендовала все же обратиться за помощью к психологу очно, т.к. Вы жили эти годы и сегодняшняя ситуация имеет свои "корни" из прошлых моментов. Разобраться, очевидно, вот так виртуально или за одну встречу, невозможно. Всего доброго. Удачи! С уважением, Айгуль Садыкова