Парень боится знакомиться с моими родителями

Ксения 11.03.2012

Доброе время суток! У меня вот такая ситуация, возможно проблемы нет,но все же немного меня волнует)Мы с парнем вместе уже 1год и 9мес. У нас нормальные отношения, все хорошо. я Знакома с его родителями чуть ли не с первой недели моего появления у него дома, они меня нормально приняли, ни о чем не расспрашивали, а сейчас вообще привыкли ко мне, т.Нина(мама) меня любит. Но я родом из другого города, и к родителям езжу 1-2 в месяц(я на учебе)когда-то, еще давненько, предложила моему любимому познакомиться с моими родителями, съездить в гости, он скзал, что еще успеем(на тот момент я восприняла все нормально, т.к мы встречались тогда всего год или меньше), вот буквально недавно сказала, что собираюсь на выходных ехать в гости к родителям, и позвала его с собой. Он у меня шутник, и шутками начал оправдываться, что он боится, еще уписается от страха))Я не на шутку задумалась,может он просто не серьезно настроен на счет меня? Может он не хочет заходить со мной так далеко, чтоб знакомиться с родственниками, или все таки просто боиться вопросов, на которые не сможет дать ответ, потому что для него это серьезно и он не хочет выглядеть глупо в глазах моих родных? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю=)

Яковлева Александра Ивановна

Добрый день, Ксения!

Да, Ваши опасения не без почвенны. И думаю 1год и 9-ть месяцев - это срок, при котором, мужчина принял решение о вашем совместном будущем. Только решиться не может на окончательный разрыв. Наверное, ждёт, когда Вы сами уйдете?

Предложите ему пожить отдельно - и если он быстро согласится, то Ваш молодой человек, хочет с Вами расстаться, но не знает как это сделать.

Удачи Вам и решимости!

Здравствуйте, Ксения!

Слишком много фантазий для ситуации простого отшучивания. Вспомни о своих чувствах от знакомства с родными молодого человека. Потом: скорее всего, есть осознание ответственности за возможность Вашего совместного с ним будущего - а насколько он способен его обеспечить, для меня лично вопрос...

Какие чувства вызывает в Вас его отказ знакомиться с Вашей родней? Подумайте, и попробуйте поделиться со своим молодым человеком.

Гармоничных Вам отношений, если что - пишите:)).