У мужа эрекция на других девушек

Таисия 11.03.2012

У мужа происходит эрекция на других девушек, при видеопросмотрах на голых девушек. При это он сильно и быстро возбуждается. Недавно была ситуация, не произошла эрекция в постели, сослался на усталось и недомогание. На следующий денб при просмотре видеороликов с голыми девушками все было как всегда, эрекция была. Скажите,пожалуйста, что это может быть такое. На вопрос любит или нет меня,отвечает любит. Самое много на возбуждение при просмотре голых девушек ему нужно 1 минуту, и усталость не играет роли...

Ну вот попривык он к Вам....

А то, что есть эрекция - так инстинкты никто не отменял!

Но мы и человеки только потому, что можем быть над инстинктами.

Беда - если у него ни на кого не будет возбуждения:).

Что-то там Вас другое беспокоит...

Попробуйте обратиться к психологу.

Г.Идрисов.

Похоже, что здесь вопрос о приоритетах и системе ценностей.

Насколько ему важны отношения с вами, сексуальные отношения с вами?

Если ему это важно, то достаточно отказаться на какое-то время от просмотра эротики...

При некоторой незрелости личности и отношений наблюдается эффект "разделения": любят одного человека, а секс (не любя) с другим.