Как можно с этим бороться?

Никита 11.03.2012

Здраствуйте, у меня такая проблема, точнее не у меня а у моей любимой девушке. она замужем но меня любит, и мы ждем развода, с её мужем, мы одного возраста почти, она 89 я 90. а суть проблемы заключается в след.- на днях я узнал, что она мне изменила (она сама мне сказала) я её сильно люблю, да и она расскаилась, поэтому я её простил. но изменила она мне со своим родным племянником который младше её на 4 года. сознательной измены не было, моя девушка спала, а он воспользовался моментом и допустил двух минутный половой контакт. скажите мне пожалуйста, возможно ли такое, что это может повторится снова, и вообще как можно охарактерезовать такое поведение.помогите пож.

Здравствуйте, Никита. Если Вы пишете сюда, значит, хотите помощи. Но помощь, бывает, воспринимается людьми не всегда как помощь, т.к. иногда она раскрывает ту правду, которую людям не хочется знать. Отнеситесь ко всему, что напишу Вам я, как можно более выдержанно, т.к. Ваше письмо наводит на ряд размышлений. Вы, как человек влюбленный, не можете посмотреть на свою девушку более разумным и уравновешенным взглядом постороннего человека, и если Вы готовы принять помощь со стороны, то постарайтесь осмыслить все вопросы, которые я Вам задам и которые могут помочь лучше понять Вашу ситуацию. Оговорюсь, что я могу ошибаться, но все же - о чувствах, мыслях и поведении любого человека выводы лучше всего делать на основании имеющихся фактов. А факты довольно противоречивы и свидетельствуют в пользу либо неискренности либо неразумности Вашей девушки. Ни первое, ни второе не дадут Вам счастья в жизни с ней. Первый вопрос, который приходит в голову - как можно так крепко спать, чтобы не почувствовать того, что с твоим телом что-то совершают? Учтите, что племянник младше неё и вряд ли является асом в любовных делах и не мог за две минуты успеть сделать всё так, чтобы девушка спала и не заметила ничего. Извините, но Вы сами это написали, а я лишь обдумываю данную информацию и предлагаю поразмышлять Вам. Кроме того, Вы не пишете, по какой причине девушка собирается разводиться с мужем. Неплохо бы поточнее узнать и этот момент. Ведь она довольно молода и наверняка не так давно в браке, однако она уже успела разлюбить мужа и полюбить Вас. А может быть, девушка и Вас оставит столь же быстро? Учитывая, что у неё уже возникли "несознательные" отношения с племянником. Сам факт того, что кто-то (хуже, что это племянник - интересно, какие взаимоотношения и нравы бытуют в семье девушки, если племяннику приходит на ум совершать с тетей половой акт) мог воспользоваться сонным состоянием девушки, наводит на мысль о том, где же она могла так уснуть и в каком состоянии. Много вопросов, ответив на которые, Вы можете привести в порядок мысли и расставить все точки над i.

Хотите быть обманутым - будьте, хотите, чтобы Вас любили, проанализируйте сложившуюся ситуацию и подумайте, заслуживаете ли Вы такого отношения к себе. Всего Вам самого доброго.