Я должна победить эту болезнь

ката 10.03.2012

Здраствуйте. Уже более 9 лет я болею булимией Раньше я наедалась раза 2-3 в неделю и ходила в туалет, вызывая рвоту либо принимала слабительные, разные похудательные таблетки и чаи. Но последние два-три года я это делаю практически каждый день, но заканчивается это все рвотой. У меня уже начались серьезные проблемы со здоровьем (суставы больные, зубы портятся, не говоря уже о волосах и ногтях, коже). О желудке можно только догадываться что в нем творится - я понимаю, что надо остановится - но не могу. У меня раньше были перерывы на время беременности - я это делала ради ребенка, а сейчас ради себя не могу остановиться. Пожалуйста, помогите разобраться в этой проблеме и посоветуйте как поступить. Я должна победить эту болезнь ради своих деток, мужа, родителей.

Киселевская Светлана Владимировна

Доброго времени суток!
То что с Вами происходит - это проявление Вашей способности получать удовлетворение через еду и так возмещать недостаток эмоциональной теплоты.
И это - психологическая проблема, решить которую возможно только в результате очной работы с психологом.
Обращайтесь за квалифицированной помощью, так как 9 лет самолечения - большой срок.
Всего наилучшего.