Молодой муж и взрослая дочь

Наталья 10.03.2012

Мне 37 лет, замужем 2 года, мужу 29 лет, моим дочерям от первого брака 17 и 16 лет.живем в достатке в моей квартире, в основном зарабатываю я. у мужа детей нет, первый раз в браке.Дети взрослые и не воспринимают его как отца, а он пытается их воспитывать,из за чего возникают конфликты, я говорю ему , что он может быть им только другом, воспитывать буду сама. Недавно младшая дочь сказала, что когда я была на работе он утром зашел в ее комнату и лег к ней в постель,дочь попыталась встать и уйти, но он ее удержал, она заругалась и встала. Ни чего вроде не произошло, но меня такая ситуация пугает, как мне реагировать и как поступить, поскольку он клянется что ни чего этого не было, что она врет.

Здравствуйте, Наталья.

"Ни чего вроде не произошло" Если ваша дочь говорит правду, то это означает, что серьезные неприятности уже происходят. Ваш муж, возможно, воспринимает падчерицу как сексуальный обьект и осуществление его сексуальных намерений в отношении ее - вопрос времени и обстоятельств. Для начала выясните, есть ли у вашей дочери причины для того, чтобы выдумать эту историю. Как на самом деле она относится к отчиму? Понаблюдайте за их взаимоотношениями и сделайте объективные выводы.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте,Наталья.Спектр ситуаций может быть разнообразный.Например-дочка или обе втайне пытаются понравиться мужу.Или,между собой ревность.А,если ревность-могут мстить друг другу,или ему.Или,сигналы небезразличия идут от мужа.И снова не исключена ревность и месть.Если дочка права-пусть включает мобильник на запись,чтобы были факты.Но,факт,что какая-то из дочек может его просто подставить-не исключается.Если путаница зайдет далеко-раздобудьте на время видеокамеру,или обратитесь в частный сыск.Чтобы поставить точку раз и навсегда.Мудрости вам!