Муж не любит меня

юлия 10.03.2012

Здраствуйте,мне 25 лет.с гражданским мужем вместе уже 4 года,в браке не состоим,есть ребенок 10 месяцев.работает до поздна,а если выходной,то проводит весь день с друзьями.меня никогда с собой не берет.вчера опозорилась перед его родственниками,сказал никогда больше никуда меня не возьмет.с подругами не разрешает встречаться.дома все дела делаю,но он считает что я ничем не занимаюсь.руки стал часто прикладывать.понимаю,что ничего хорошего уже не будет,но расставаться больно,люблю.только он со мной живет только из-за ребенка,мне кажется.

Юлия! Чтобы знать, что делать, нужно выяснить причины ! Например, как вы "опозоролись"? Конечно ,этого мало! Нужен подробный анализ вашего рассказа, а рассказ должен быть ясным и долгим, о вашей жизни с мужем! Часто, мужчины непонимают что такое домашняя работа- их просто не учили работать дома! А женщины не понимают чего так боятся мужчины... Чтобы что -либо понять в своей семейной жизни, нужно просто начать познавать! Порекомендую вам несколько книг и, конечно, посещение психолога!

: Ю.Б.Гиппенрейтер «Общаться с ребенком как?», в книге есть 10 правил- обратите внимание, а также, активное слушание! Читается легко и понятно- это настольная книга для родителей! Также, очень полезно применять эти правила и в отношении взрослых!))

Лууле Виилма «Простить себе».

 Удачи вам!