Почему я до сих пор не замужем?

Лора 09.03.2012

Здравствуйте Галихан Абдешевич! Признаюсь, совсем случайно наткнулась на этот сайт в поисках ответа для себя об отношениях с мамой. Но, вопрос я хочу задать в другом ракурсе, поскольку вся причина непонимания между мамой и мной как дочери идут, на мой взгляд, из-за одной главной причины - я не замужем и у меня не складывается личная жизнь. Мне 47 лет, через 2 месяца будет 48. Работаю преподавателем в вузе. Я до сих пор не замужем и не выходила никогда. Хотя жаловаться, что я оставалась без внимания мужчин во все возможные для отношений годы я не могу. Но, почему-то у меня так и не получается встретить того единственного, с которым можно прожить как семья, быть любимой и любить, быть счастливой. Анализируя сама причины своих проблем в личной жизни, предполагаю много различных причин, но в итоге, что-же всё-таки мне мешает встретить своего мужчину и выстроить с ним серьёзные отношения всё равно я не знаю, и ничего у меня не получается, включая общение. Обращаюсь к Вам с уважением и надеждой, что Вы мне поможете, прежде всего, как психолог-мужчина. Благодарна за эту связь заранее. С уважением, Лора.

Здравствуйте, Лора.

Спасибо Вам за письмо и за доверие.

За надежду на мои скромные возможности.

Но всегда надеюсь так же, как и люди, обратившиеся ко мне.

Надеюсь, верю, делаю.

Человек Вы зрелый и, судя по письму - неглупый и образованный.

И, конечно, понимаете, что для начала важно понять, где мы "находимся".

Разобраться, что происходит, как - и только потом - думать о том, что делать дальше.

Изменяться, смотреть на жизнь с других точек, видеть и слышать то, что ускользало от Вас и "строило"  ТАКУЮ жизнь...

Работа , работа, работа...

Вы можете связаться со мной по адресу, который есть на сайте.

И мы с Вами решим, как работать, как сотрудничать.

Г.Идрисов.