Маме не нравится мой парень

Ру 09.03.2012

Маме не нравится мой парень. Она считает, что он очень некрасивый и "если вы поженитесь, у вас будут некрасивые дети, им будет трудно в жизни, я не смогу адекватно их воспринимать". Да, мой любимый внешностью не блещет, но не настолько же, чтоб по этому поводу так волноваться. В остальном он просто замечательный. Работает, учится, внимательный, заботливый, терпеливый. Не понимаю, почему мама так переживает по поводу внешности. Кроме неё никто больше так не считает. То ли я настолько глупа, то ли она считает меня настолько глупой. Меня это очень беспокоит. Любимому не рассказываю ничего, боюсь обидеть его. Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Вы не написали свой возраст. Но если Вы взрослый человек, то решать Вам , а не маме , с кем Вам строить свою жизнь. А для мамы сделайте сюрприз- пусть Ваш молодой человек сделает модную прическу , стильно оденется и  в измененном имидже предстанет перед Вашей мамой.

Его элегантность и почтительность растопит мамино сердце.