Он ушел, но не отпускает меня до конца!

Нина 09.03.2012

Я встречалась с парнем на протяжении 7 месяцев. Все было замечательно: секс,общение, он уделял мне много внимания, покупал цветы. Все как в сказке. Но в последний месяц он стал очень нервным, кричал на меня постоянно, оскорблял. И в один день он сказал, мне что он запутался и хочет побыть один. Предложил общение по телефону пока только. Потом все таки мы встретились, через несколько дней. Был секс, после чего ссора. И я ушла. Он сказал, что хочет расстаться... Я звонила ему, писала душераздирающие смс как я его люблю... Он сказал, что не знает любит меня или нет. Но все же каждый день пишет смс, с вопросом как дела? Я мучаюсь и страдаю, не могу избавиться от этой любовной зависимости. Все время тоже ему звоню и упрашиваю, что бы он подумал. А делаю я это потому что он все время в наших отношениях говорил, что никогда не встречал такого человека как я, что самая лучшая и самая любимая. Что без меня он не жил, что я очень интересная и что со мной он видит будущее. Что готов что бы мы родили в будущем ребенка, а потом все в раз взял и "поравал". Просто не захотел отношений... Почему так?

Здравствуйте Нина! Очень сумбурное письмо, много чувств... Не очень ясно чего вы хотите, освободиться от чувств к молодому человеку или понять что происходит с ним, причину перемен? Давайте я напишу вам некоторые свои соображения, а вы подумаете о моих словах.

1. Так бывает, что чувства человека меняются со временем, меняются планы на жизнь, желания и стремления. Это не хорошо и не плохо, это природа человека. Иногда это причиняет боль другим людям, тем которые рядом, потому что меняет их жизнь, а это не многие любят. Все мы любим комфотр, безопасность и некоторую предсказуемость в жизни. Именно поэтому мы можем злиться и ненавидеть людей, которые нарушают привычный поряд вещей в нашей жизни и в тоже время именно эти люди подталкивают нас к развитию, к тому чтобы открывать новые возможности в себе, новые грани. За это мы может быть им благодарны, ни смотря ни на что.

2. Когда кто-то очень близкий уходит из нашей жизни, мы испытываем боль - это нормально, ведь мы любили, мы строили совместные планы, надеялись и верили... И пережить эту боль, это значит повзрослеть и научиться видеть мир и свою жизнь по-новому, на это требуется время и некоторое количество душевных сил. Поэтому простите себе срывы, истерики, все то что вырывается из вас порой, и ждите мира в своей душе, продолжая жить и по-возможности радовать себя. Все у вас будет хорошо!