Почему жена не ценит меня?

Максим 08.03.2012

Здравствуйте.у меня наверное стандартная проблема и я очень хочу найти из неё выход. с женой мы уже вместе 4 года, есть ребёнок которому всего 2 месяца. проблема в том что жена меня не хочет понимать и слышать. я работаю 6 дней в неделю, приходя с работы по её понятию я должен заниматься с ребёнком, гулять с ним, укачивать и т.д. отдыхать мне нельзя, не говоря уже о том чтобы в выходные попить пива, просто дома ни куда не ходя, а если ей захочется, то она спокойно уйдёт в бар поставив меня перед фактом,что я только не делал , нормально разговаривал, даже на развод намекал, на что она сказала что давай разведёмся,но я то понемаю , что она со злости так говорит.я её очень люблю и хочу чтобы наша семья была вечна, что мне делать?помогите.

    Да, Максим, период беременности, рождение ребенка  и до года его жизни - время на самом деле для молодой семьи непростое. А Вы об этом не знали? Вы не были готовы к ответственности за двоих и такому периоду в семейной жизни, или полагали. что это Вас никак не коснется - изменение семейной системы? Это всегда меняет образ жизни всех членов семьи и её  привычный уклад. Это нормальный процесс, и относится к этому надо соответственно, т.е. ответственно. Организм жены еще физически не перестроился на другой гормональный уровень, т.к. беременность - особенный период в жизни женщины, включая и физиологию. Вполне реально, что у жены послеродовая депрессия, т.к. ,к сожалению в настоящее время роды - большой стресс.

Какое  пиво?!Извините за прямоту. Правда я не поняла, причем здесь и бар, в который уходит жена (это сейчас,  имея младенца на руках?). Тогда я просто развожу руками - ребята, а чего дитя-то рожали, сами еще не повзрослели. Поймите, вы теперь - родители.