Я начала общаться с одноклассником

надежда 08.03.2012

Я начала общаться с одноклассником. В хъоде общения я узнаю, кстати из своих вопросов, что я ему нравлюсь и он меня пару раз видел, но не решался подойти. Он даже позвонил мне на номер. Позже я ему позвонила с вопросом почему же он не подошёл. он сказал, сто женатый человек. Я понимаю, что отвечая так человек даёт знать что разговор окончен. Но зачем тогда говорить что нравлюсь, что не решился подойти. я сама замужем и видов на него не имею, просто хотелось общаться. моя ошибка быть может в том, что я начала оправдываться и ему писала опровдательные письма. Не знаю. Может он никогда не захочет общаться. Ну а мне хотелось бы. тем более что всё так не плохо началось и вот я дура, причём будучи подшофе такое говорю. и с тех пор он ни на моей странице не сидит, хотя до этого по не6сколько раз бывало, и не пишет!!! Как вы думаете,он больше не захочет со мной общаться и нашему общению пришел конец или может не всё потеряно. И спустя время все дурное забудется и мы начнем общаться. Или я совершила такую ошибку, что её никогда не исправить.

Овсяник Людмила Михайловна

Влюбленность и любовь - разные вещи. Если ищите на волне влюбленности приключения, то можете развивать отношения и дальше. Если внутри тревога и не понимаете , что происходит, то стоит оставить затею с одноклассником и обратить внимание на мужа - что не хватает в отношениях и как это исправить.