Близким не хочется быть в тягость

Лина 08.03.2012

Мне 40 лет. Более 5 лет страдаю от агорафобии (наверное). Без сопровождения посторонних выйти куда-либо - проблема. Очень хочется от этого избавиться. Просто уже устала от себя самой, да и близким не хочется быть в тягость. Нужна консультация, а лучше лечение у грамотного специалиста.

Здравствуйте, Лина

Могу только представить себе ваши переживания. И вы правы - необходима серьезная и длительная работа - очная. На моей странице есть телефон, вы можете позвонить и мы договоримся о работе. Чтобы ваше страстное желание "выйти без сопровождения" понять и научиться реализовывать.

С уважением,
Владимир Ланько