Он моложе на 7 лет, что дальше?

Светлана 07.03.2012

Здравствуйте! Мне 29 лет, детей нет,я была замужем, но летом с мужем рассталась. Очень переживала разрыв, но 2 месяца назад я познакомилась с парнем, из за которого я забыла всё...влюбилась как 16 летняя девчонка. Я не помню чтобы испытывала именно такие чувства. Но мальчику только 22 года, он учится, работает, рассудительный, добрый, заботливый и ласковый. Встречаемся мы не так часто, так как живём не очень близко друг от друга, отношения ещё как бы в подвешенном состоянии.Он мне часто звонит и пишет.

Вопрос вот в чём. Может ли вообще что-то получится? на сколько 7 лет разницы между нами может быть помехой в отношениях? А как же его родители и друзья?

Здравствуйте,Светлана!

Может ли у вас получиться  счастливая семья зависит от вас обоих. От вашего желания и партнера иметь долговременные отношения и делать их такими чтобы вам в них было тепло и интересно обоим. Если у вас есть внутренние сомнения и колебания их лучше прояснить с психологом сейчас. По письму заметно что вас что-то мучает. Ваши опасения можно прояснить и закончить.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

...Может ли вообще что-то получится?...

Вполне может, возраст не помеха в любви.

...на сколько 7 лет разницы между нами может быть помехой в отношениях?...

Это вопрос не Ваш - для Вас помех никаких, Вопрос может быть у самого парня и его родни - но опять же - это не Ваши вопросы и не Вам их решать.

Эти вопросы будет решать сам парень.

Влюбленность и любовь - это разные вещи - читайте об этом здесь