Простить или забыть про неё?

Сергей 07.03.2012

Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой недавно узнал что она живет с парнем. После того как я узнал это она от него ушла и теперь слезно просит прощения!!! Как Мне быть??? Простить или забыть про неё???

Сергей, вы думаете, что на каждый случай существует правильный ответ. Это не так. В одной и той же ситуации можно поступить и так и этак. Решать вам. Как принять решение? Спросите себя: что я хочу? Быть с девушкой, потому что я ее люблю? значит простить, хотя это будет и не просто. Постараться по крайней мере не мстить ей. Будет ваше прощение гарантией, что она не вернется к тому парню или к какому-то другому? Нет. Но если вы ее любите, шанс вам обоим дадите. Если вы решите, что хотите остаться один: не прощайте. Это тоже вариант, особенно если вы ее не любите. Хороший повод распрощаться.

Учитесь, Сергей, слушать себя. А то желающих вам насоветовать столько найдется. Хорошо если психологов. А если корытсно заинтересованных лиц: родителей, друзей, приятелей?

Удачи вам