Как сохранить любовь и семью?

Татьяна 12.04.2010

Здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 25 лет. В официальном браке с мужем мы уже 2 года,а так вместе уже 5 лет.Но,1,5 месяца назад,мы поругались и на данный момент живем раздельно. Он на примерение не идёт,стал каждый день гулять и приходить домой в не трезвом виде. На каждое предложение с моей строны увидется,он отвечает незнаю. Мне очень больно и тяжело без него. До этой ссоры,мы боролись за наше счастье вместе. Я вышла замуж против воли родителей.Они хотели что бы,муж был богатым,а я выбрала простого работягу.Как мне можно сохранить семью и нашу с ним любовь.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! Здесь ситуация довольно непростая, вопрос, а что Вы хотите сохранить? тот протест против родительской воли и доказать, что все-таки Ваш выбор наперекор был правильным? ведь мотивация на брак чрезвычайна важна и для развития дальнейших отношений - ведь все это время Вы не жили, а доказывали свою правоту, но ведь и он тоже это чувствовал и может в какой-то момент уже устал кому-то что-то доказывать, поэтому и произошел разлад, а к прошлому возможно он не хочет возвращаться - возможно он просто хочет жить, а не бороться? подумайте об этом и если Вы хотите разобраться в ситуации и найти пути разрешения - можете смело обращаться ко мне - пишите или звоните - буду рада Вам помочь!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Татьяна!

Вы пишете, что до ссоры боролись вместе за Ваше счастье. Правильно ли я понимаю, что и до ссоры было не все гладко? Или Вы имеете ввиду борьбу против воли родителей? Для меня сам факт борьбы - это сигнал о неустойчивости того, кто борется. В чем эта неустойчивость у Вас? Возможно, Вашему мужу не подходит состояние войны.

Ваше письмо оставляет много вопросов. Если вы действительно хотите в этом разобраться, приглашаю Вас на очную консультацию.

Буду рада помочь.

С уважением, Анастасия Уманская