Как сохранить Любовь и Страсть?

Настёна 08.11.2010

Здравствуйте!!! Мне 19 лет, Моему Молодому Человеку 20, мы встречаемся только месяц. Оба Курсанты, я Курсантка МВД, а он Курсант Военного Инженерно-Технического Университета, встречаемся с ним редко (либо среди недели (когда он убегает из Института часа на 2 ко мне), либо на выходных (во время суточных увольнений!))Всё вроде бы хорошо, мы уже привыкли так жить, но хочется внести «изюминку» в отношения... Когда мы с ним вместе сутки, всё каждый раз одинаково: приход домой, покушали, покупались и спать (ну и секс естественно), утром расходимся.В сексе тоже всё одинаково, он мне стесняется говорить что он хочет, говорит, главное чего хочу я, и чтобы мне было хорошо, а мне как-то неудобно попробовать новые позы. Каждый раз одно и тоже... Предлагала сходить ему вместе в ванную, но он стесняется(((((((( Я чувствую, что так в скором времени и ему, и мне всё надоест и мы расстанемся, а этого не хочется... Что вы посоветуете, как сделать наши встречи ярче, лучше????? Хочется Страсти....

Настя! Всё на самом деле просто. Объясняю. Что бы что то изменить вообще и в частности. Надо привнести в отношения элемент творческого начала! Даже если это касается интимных отношений. Но   из Вас обоих ещё в добавок никто не хочет или не может взять инициативу в свои руки! Совет очень простой. Не может он - Возьмите Вы инициативу и сделайте так как Вам интересно. Что бы было легче, вспомните пословицу: " Что естественно - то не безобразно!"Смелее - Вы же курсант МВД! И не забудте приготовить перед этим что нибудь лёгкое и вкусное. Соответствующую музыку. По фантзируйте, что ещё могло бы Вас подогреть. И каждый раз меняйте что нибудь. Почитайте литературу. Нужно не сидеть , а действовать. Начните с себя, а глядя на Вас , смотриш и Ваш парень подтянется!

                     Всех благ , Настёна!