Повторяющийся сон о страшном спуске

Наталья 07.03.2012

Этот сон снится, сколько я себя помню. Как будто я забираюсь неизвестно каким путем, наверх очень высокого здания, высота больше 30 этажей. Там оказывается малюсенькая площадка или какие-то комнаты. И вот здесь меня начинает разбирать страх, ведь нормального спуска назад нет. И каждый раз я вынуждена с такой высоты спускаться по лестнице по типу веревочной, но из металла. Я нахожу эту лестницу сразу.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Наталья! Вообще сны разгадывать должен сам  человек, которому снится сон. Если сон повторяется, это значит, что нужно обратить внимание на какую-то область Вашей жизни. Если для Вас во сне забираться наверх не составляет проблемы, то спускаться вниз - сложно, нет легкого спуска. Вот и подумайте, что в Вашей жизни может символизировать легкий подъем и сложный спуск. Это не обязательно подъем в прямом смысле слова. Особое внимание нужно обратить на чувства, возникающие во сне. В Вашем случае - это страх. Чего Вы в жизни боитесь? Еще есть классическое значение символов сна. Подъем - успех в делах, спуск - соотвественно, разочарование. Но эти символы можно использовать только как подсказку. Лучше всего ориентироваться на свои чувства и анализ своих жизненных ситуаций. Удачи Вам!