Психологическая травма с детства

Людмила 07.03.2012

Сложно кратко объяснить.В 3 года в садике "укакалась", меня наругала за это воспитательница.и точно (где-то в 13 часов) в это время я продолжала "делать по большому"ежедневно, с понедельника по пятницу. Дома у меня таких проблем не было.В садике воспитательница меня за это ругала. ставила под холодную воду, позорила перед детьми.Я была "изгоем". Дальше я продолжала учиться с садиковскими детьми в школе и продолжала быть изгоем.Меня называли "какашкой",издевались.Жизнь превратили мою в кошмар.Мне 25 лет. Вышла замуж, есть дочь, но полноценно жить не могу.Все проблемы "из детства".Помогите пожалуйста.С уважением.

Мне нужен хороший психолог иначе жизнь моя будет сплошным стрессом- кошмаром

Здравстуйте, Людмила.

Мои координаты есть на этом сайте. Возможна как очная работа, так и онлайн-консультации в скайпе. В интернете можно легко найти мой личный сайт, но прямую ссылку на свой ресурс на этом портале оставить не могу. Рекомендую предварительно почитать статью О. и М. Эренберг "Ориентируясь в мире психотерапии...".

Звоните.