Меня не возбуждает мой жених, а мы обручены

Лика 07.03.2012

Добрый день. я бы хотела поделиться своей проблемой и найти выход из сложившейся ситуации.

Мне 22 года. Мы с моим парнем встречаемся 3 года с хвостиком, однако таких проблем ещё не возникало. Дело в том что в сексуальной жизни у нас всегда всё было хорошо. Однако из-за моего лечения (по женски) нам пришлось отказаться от секса и сделать паузу на пол года. Да, это большой срок, однако я думала что как только мы снова возобновим половые отношения, то всё станет ещё лучше из-за столь большой паузы. Но не тут-то было. нет..дело не в нём, дело во мне. дело в том, что я абсолютно его не хочу. Это я поняла во время первого секса после полугодовой паузы,хотя секс меня устраивал. После этого, он вообще перестал меня привлекать как мужчина, ни его прикосновения, ни поцелуи, ни ласки, ничего не приносит мне такого удовлетворения как раньше. Хотя, все пол года, что я скажем "голодала" по сексу, я его хотела, приставала, ровно так же, как и он ко мне.

Я думала сначала, что это из-за того, что он в последнее время похудел. Но нет...я чувствую что это не зависит от его веса. Такое ощущение, что он становится для меня больше другом, чем мужчиной которого я должна хотеть, ведь он обо мне заботится, переживает за меня, всегда звонит, не жалеет на меня ни рубля.

я Очень переживаю по этому поводу. Я безумно его люблю и не хочу его потерять, знаю такого больше не найду, ведь мне очень повезло, что он любит меня такой, какая я есть. Что делать чтоб снова захотелось с ним секса, чтоб он снова привлекал меня как мужчина?? помогите, прошу вас.

спасибо за ранее)

Здравствуйте, Лика! У Вас был долгий период воздержания от секса. Женский организм устроен так, что он быстро привыкает в тому, что есть. А у Вас было воздержание. Для того, чтобы наладились сексуальные отношения нужно время. Это не связано с нашим осознаванием и пониманием проблемы. Это биологические механизмы, которые мы не осознаем. Так что, наберитесь терпения и ваш организм "пробудится". Только восприятие секса уже будет несколько другое.