Как бороться, и стоит ли?

Натали 06.03.2012

Здравствуйте.Меня зовут Натали,мне 22 года.Моя проблема в панических атаках.Началось это лет с 15,с каждым годом становилось хуже.Я потеряла всех друзей и любимого человека.Живу с матерью.Сейчас выхожу на улицу только с собакой в темное время суток.Работать как понимаете не могу,и к врачу обратиться тоже.На сайтах искать помощи бесполезно.Я не знаю точно когда это началось и из-за чего,физически становится плохо вплоть до потери сознания,даже по телефону страшно говорить.Не знаю за что мне такое,но это очень страшно.Я вполне симпатичная девушка,были мечты о хорошем будущем,о семье.И куда это делось.Постоянно дрожащие руки,влажные конечности.Мне советовали сходить к "бабушке".Я думала о антидепрессантах,но без рецепта не продают.Уже возникают мысли о самоубийстве.Очень надеюсь на вашу помощь.

Наталья добрый день! В вашем случае без специалиста не обойтись, поверьте. Мы молоды, у вас громадные ресурсы для восстановления природно данного здоровья, душевного в том числе. В любых механизнах возможны сбои и поломки, человек это тоже механизм, система, только очень сложный, многомерный. Поэтому найдите в себе силы найти специалиста, при современных технических возможностях, начать общаться можно и по аське и по скайпу. Удачи вам и готовности действовать!