Мама не хочет меня понять

елена 06.03.2012

Здравствуйте! Мне очень нужен Ваш совет. Пожалуйста помогите!

Уже почти 2 года я встречаюсь с молодым человеком. Он у меня из деревни. В прошлом, до армии у него было много девушек, но после того как он начал встречаться со мной он про всех их забыл. Мы очень любим друг друга и хотим создать семью. Но моя мама даже слышать про это не хочет. Она верит разным слухам про него, и говорит что он не будет мне верен, и не сделает меня счастливой... Я с ней не согласна, и из этого происходят все наши ссоры, даже вплоть до того что мама выгоняет меня из дома! Я не хочу портить с ней отношения, но и любимого человека не брошу. Подскажите как мне быть?спасибо.

Здравствуйте, Елена!

Вы для себя приняли решение быть с молодым человеком и создать с ним семью, потому что ему верите!

Это зрелое решение, но однако на практике надо прислушиваться к мнению и родителей!

Когда создается семья, то мужчина и женщина должны понимать, что сами в скором времени станут родителями своим детям. Предлагаю вам проиграть ситуацию: поменяться с мамой местами. Вы мама и у вас дочь.

  1. Что вы будите делать  в подобной ситуации?
  2. И что надо  сказать своей любимой дочке о том, что это парень тебе не пара?

В таких не однозначных ситуациях жизни приходится быть родителям и детям. Никто не знает, кто выиграет, а кто проиграет в начале.

С родителями отношения не портят, но мнение родителей ценят. Иногда влюбленность детей не видеть того, что видеть любящее, родительское сердце!

Прислушайтесь, остановитесь, у вас есть время подумать!

Успехов вам!