Как изменить характер в лучшую сторону?

Ксения 05.03.2012

Здравствуйте...мне 13 лет...у меня очень сложный характер...заключается он в том что меня очень легко можно вывести из себя...я срываюсь буквально на всех...все терпят до поры до времени,а потом просто перестают общаться,таким образом я теряю друзей,но характер я исправить не как не магу...помогите мне пожалуйста,очень прошу!!!

Здравствуйте, Ксения!

Я бы с удовольствием Вам помогла, но формат данного проекта предполагает только одностороннюю связь. У меня нет возможности побеседовать с Вами.

Если Вы ожидаете, что психолог в Перми может дать секретный совет или порекомендовать волшебную таблетку,  то глубоко заблуждаетесь. :) Да я и не верю, что Вы так считаете. Если бы все можно было решить с помощью совета, то проблем у людей не было бы. Советов-то все раздают сколько угодно.  И Вам, Ксения, их давали, я думаю, немерено: и родители, и подружки, и все подряд. Никакой хитрости нет в том, чтобы дать совет. Проблема в том, что эти советы невозможно выполнить. Ведь правда?

Работа над собой - долгий и трудный процесс. Взрослые имеют возможность получать помощь психологов, они в состоянии оплатить услуги.

Подросткам повезло несколько больше. Специально для них открыт телефон доверия.  Они могут рассказать о том, что их беспокоит, обсудить  с консультантом свою проблему, получить поддержку и помощь.

Эта услуга бесплатна для всех сотовых операторов, при разговоре не обязательно называть  имя, информация о звонке никогда не разглашается.

Служба работает с 9.00 до 21.00 кроме праздников и выходных.

Смело набирай 8-800-3000-122 и дождись ответа оператора. Линия часто бывает загружена, поэтому придется пробовать не один раз. Удачи тебе!