Как забыть человека, в которого влюбилась?

Галина 04.03.2012

Александра Ивановна! Помогите, уже не знаю, что делать..Как забыть человека, которого я полюбила и который вычеркнул меня из своей жизни (как он сказал) и разорвал отношения. Получилось это так: мы знакомы с ним виртуально уже 4 года, общались почти каждый день по переписки и голосовому общению. Недавно я была в гостях, а он написал мне СМС "Почему твое лицо исчезло с аватора" (исчезало оно у меня тут не понятно по каким причинам), а я эту СМС не слышала т.к. телефон был в сумке, я просто не слышала звук СМС, потом когда начала собираться домой, взяла телефон и тут же приходит совсем другая СМС с текстом " чтобы ответить на СМС у тебя не хватает денег или вежливости,?"Я на все СМС ему ответила и извинилась, что не слышала звука СМС..Когда пришла домой, начали с ним общаться в агенте, я ему рассказываю, что СМС не слышала и аватор не убирала, а он мне "Сушу лапшу", не поверил, я так поняла, потому что когда он отправил мне СМС, ему пришло "доставлено", и он посчитал, что раз "доставлено" значит "прочитано" и что я просто игнорировала его СМС и он написал про "не зватает денег или вежливости", я решила ему позвонить в агенте, чтобы поговорить голосом и голосом все рассказать и про СМС и про то, как в гости съездила...Я ему звоню, а он говорит, что меня не слышно...и так раза два я ему звонила, а он меня все не слышал, попросила его самой мне позвонить в агент, он позвонила, но ему тоже меня не слышно...Я думала проблема со свзяью у кого-то и начала проверять связь. Позвонила двоим женщинам, кто у меня есть в агенте, всем меня слышно прекрасно, он начал звонить одной даме, ему ее тоже слышно, позвонил ему его друг, друга он тоже мог слышать. В-общем, всех кроме меня, ему было слышно и меня тоже всем слышно, кроме него.., я его слышать могла, т.е. голос его я слышала. Причем, когда я ему звонила, я будучи в наушниках, написала ему сообщение и отправила в агент и услышала, как у него брякнуло в агенте мое сообщение - значит звук у него был. Специалисты говорят, что такого быть не может, что если он слышит всех, то и меня он тоже должен был слышать, либо, если не слышит меня, то и никого слышать не может. Вообщем, сказали, что такого быть не может, если только абонент сам не захотел говорить. Ну и вот...я ему сказала, что он притворялся, что он слышал мой голос, но просто не захотел говорить...Он тут оскорбился и сказал, что я соверила подлость, т.е, то что высказала ему свои подозрения, и он сказал, он разрывает отношения и вычеркивает меня из своей жизни.

Пробовала извиниться за свои слова - безрезультатно, он общаться не хочет, сказал, что отношения со мной порвал..Теперь он занят другой девушкой, своей подружкой, с которой прекрасно общается голосом и ее ему слышно. Мне он сказал, что общаться со мной больше не будет, ни голосом, ни как...А мне этот человек очень нравится, я его полюбила.., он мне не только друг..И ревную его к этой его подружки, о которой он сказал, что о такой девушки мечтать можно...Мне больно! Помогите. подскажите, как его забыть, если он после 4 лет знакомства разорвал со мной отношения и вычеркнул меня из жизни...

Яковлева Александра Ивановна

Галина, помогаю!

Виртуальное знакомство?!

Вам необходимо разбираться с психологом - очно!

У Вас проблемы с общением, Галина! писать для Вас книгу, разрешите, я не буду, так как при чтении человек может воспринять 15% от всей информации, то вся затея от письменных объяснений не принесет желаемого результата.

Соизвольте поговорить с психологом не виртуально!

Удачи!