Все чаще у меня наступают панические атаки

Оксана 04.03.2012

Па возникает внезапно. Чаще всего еду за рулем чувствую, что сейчас это произойдет, начинаю отбиваться от этих мыслей, если не получается то начинает не хватать воздух, руки не меть. Я останавливаюсь, открываю окно, хвастаю воздух как рыба, ощущение, что сейчас задохнусь и потерю сознание или умру. Было даже когда я ехала вместе с ребенком. Очень за нее испугалась. Мне 33 года. Я и сама знаю, что это от нервов. Плохая ситуация в семье: разведкнв, о чем сильно желаю. Живу сейчас с мужчиной алкашом. У него никак не складываются отношения никак с моей дочкой ей 9 лет. Друг друга они не переносят на дух. Поддерживаю отношения дружеские с бывшим мужем, во всем мне помогает. Очень прошу помоч разобраться в наболевших вопросах и избавиться от па. Ведь я еще молодая, симпатичная и интересная женщина, а чувствую себя старухой. Слышала, что ведете прием в врод классе, я являюсь членом клуба, может можно там попасть к вам на прием. Спасибо заранее. С уважением Оксана.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Оксана.

Спасибо за обращение. У Вас паническое расстройство. Это психологическое расствойство и прекрасно лечится при помощи психотерапии. Обычно ПА возникают в ответ на хронические и неразрешаемые длительно существующие конфликты, от которых "дышать нечем". А это похоже про Вашу ситуацию. Не отчаивайтесь, ситация поправима. В WC я прием не веду, но для клиенто WC у нас есть скидки. Приходите на прием в офис. Я сейчас за границей. В Хабаровске буду вести прием с 26 марта. Поэтому могу предложить прийти в офис и 1) записаться к моему коллеге Павлу Фролову или 2) Начать работать по Skype (через интеренет) или 3) дождаться моего возвращения.

Удачи.