Занятие любовью, или просто секс?

Катя 03.03.2012

Здравствуйте! Поженились мы не так давно и ждем ребенка. До свадьбы встречались 4 ,5 года. Было не допонимание, но игнора такого как сейчас, после свадьбы, не было, или я этого не хотела замечать, терпела. Мы любим друг друга. Проблема в том, что теперь при разборках, мы одномоменно говорим друг другу ,что игнорим и не понимаем друг друга ,собственно уперлись рогами. Не знаю точно его причин так себя вести,возможно из за моей же ,самой главной причины, из- за которой я уже ему перестаю доверять.Конечно это меня очень грузит... перепадает и ему, вот только помочь он как- то не желает что ли.Это касается секса. Он бывает ,но крайне редко. Нет нам, не по 50 лет, а всего по 22 -23 года. Когда я могу ,в сексе я делаю все и даже больше, ему очень нравится, да и мне. Вот только он как будто не желает меня ласкать. Оральный у нас односторонний, хотя раньше, давным давно бывало он хотел сделать мне приятное... Сейчас я уже об этом и не прошу, хотя он знает ,что мне хочется, и что я чувствую себя какой то ущербной, особенно потому что его рука там и не появляется вовсе. ПохОже что одно единственное, что его и возбуждает - это грудь. Про оргазм я забыла давно. Ночью ,когда я сплю он может взять меня и дальше на боковую. Раньше когда я ему это говорила он отвечал, что "потом скажешь что уговорила", а сейчас, что это долго и все такое, "опять начала", послушает, взаимную притирку скажет и спать.... Играет в комп. игру и видно для него это важнее. Я и со слезами и спокойно разговаривала с ним, стараясь никак его не задеть ,говорила ,что хочу его, но не хочу обижаться на него ,а когда это происходит ,то забываю обо всем и наслаждаюсь. По правде сказать его оргазм с моим организмом делает что то, и ему конечно это тоже нравится,о чем он мне говорит. Но одновременно он знает, что не должно быть такого, когда жена мастурбирую где-то одна (рядом с ним это делать тоже как то обидно и унизительно уже стало). Ему же самому должно быть приятно, или не так?! И вот мне кажется, что это все не так. Я его возбуждаю всегда, но он ждет действий от меня, а я собственно от него. Однако все мои слова уходят на ветер. Я правда скажу ,что не плохая жена. Беременной пытаюсь не истирить и все такое, но понять конечно даю. Иногда кажется что ему все равно как я на него смотрю как на мужчину ,на отца. Хоть это тот же корень,но меня больше всего задевает, как раз сексуальная сфера нашей жизни ,слишком какое - то явное отношение там прорисовывается.... Ходим с масками на лицах, утром ничего не помним, а как только вечер, так тяжело становится от этого всего, даже маску не наденешь. Меня он ценит, говорит ,что ему повезло... Скажите пожалуйста ,что нибудь на этот счет ,как мне рассценивать его дейсвтия. У него кризис всвязи с ребенком (?) ,ведь бывают моменты маленькой ревности к еще не родившемуся малышу. Одно точно, он стал менее заботливым. И это не сказки беременной, я это различаю. Или это его эгоистичный характер или что? Или может это итог того, что я не получаю вагинального оргазма, который он так хотел мне когда то дать? Иногда он говорил ,что его что- то не устраивает в моем сексуальном поведении, но я все же стараюсь ,а он как будто нет. Я запуталась. Что с ним происходит ,что мне делать?

Я бы сформулировал Ваши трудности так -

у Вас с мужем нет БЛИЗОСТИ.

Человеческой.

Нет - поддержки.

Есть  - от-ношения.

Мало - при-ношений.

С этим можно работать.

Самим.

Или, лучше - с профессионалом.

Так будет менее травматично.

Выбирайте, работайте.

(можете показать свое письмо и ответы на него мужу - очччень полезно)

Г.Идрисов.