Странный сон

Татьяна 02.03.2012

Здравствуйте. Снится будто моя свадьба и я фотографируюсь. Мы находимся на каком то мосту, но я стою на мосту из какой то красивой белой ткани похожей на кружево, это как перекидной мост над обыкновенным мостом, и фотограф мне говорит так встань, ноги вот так, повернись, а я боюсь сделать движение потому, что этот мост шатается и я пытаюсь держаться, но и держаться то не за что и я просто боюсь упасть и я говорю поддержите меня хоть кто нибудь, а люди стоят где то в стороне, я их только слышу и фотограф говорит моему парню Женя ну помоги, но действия не последовало. Потом я будто еду на мотоцикле или на машине куда то очень быстро по поселку( там мы жили когда я была маленькая и был жив папа, мне часто снится поселок и наш дом). В чем смысл? подскажите?

Мост-  это связующее, переход между 2-мя "берегами". Часто это символ отношений ( 2 берега-  2 человека) или связи сознания с бессознательным. Скорее всего что-то происходит в ваших отношениях, где не хватает актвности Вашего парня и Вы не чувствуете поддержки.
Главное - разобраться в эмоциях. Какие впечатления произвел на Вас сон.